New Entry

 2015/2016

 

Attenzione, al momento dell'adesione all'ASIGC indispensabile comunicare il proprio indirizzo postale ! 

Senza indirizzo postale non ci sar possibile spedirvi lo Yearbook!

Dall'elenco possibile vedere quali siano i 3 indirizzi mancanti (dove non indicata la provincia).

L' elenco aggiornato alle Direct Entry e ai pagamenti online e bancari fino al 28 aprile 2016, ma per i bollettini postali siamo fermi ai pagamenti pervenuti fino al 29 Febbraio 2016.

 New Entry                                                                         Rientro di Ex-Soci   (in celeste i vitalizi tornati agonisti)
 Cognome e nome  provincia    Cognome e nome ultimo anno categ. Prov.
             
 Bartsch Reinhard Andreas  CO 1  Acciaioli Fabio 1999 N PU
 Basletta Giovanni  (2Naz) BG 2  Armani Giuseppe vitalizio IM BO
 Bertaggia Andrea  VE 3  Bellisario Carlo 1991 N CS
 Bertaggia Mirco  VE 4  Borrelli Salvatore 2011 N SA
 Brunori Valerio    (3Naz) PG 5  Branchi Marco 2012 CM RM
 Burioli Sergio    GE 6  Carnemolla Giampaolo 2013 N SR
 Cardola Luca  (2Naz) TE 7  Caruso Augusto 1994 CM VI
 Carnevali Elena  RO 8  Casella Sergio 2014 N PA
 Cipolla Andrea VR 9  De Lillo Michele 2013 M BO
 Colazingari Davide (1Naz) TV 10  Di Marino Maurizio 2007 CM BL
 Crapulli Giuseppe  (CM) OT 11  Dubini Rolando 1996 M VA
 Cuppone Damiano  (CM) PG 12  Fasano Domenico 2014 CM TO
 D'Onofrio Antonio    CB 13  Ferrari Giorgio 2007 N LO
 Di Girolamo Nicolo'  (2Naz) FI 14  Franceschi Riccardo 1999 M LI
 Fracassa Massimo RM 15  Gabriele Luigi 1999 N PE
 Franchini Gabriele  (FM) MO 16  Grech Gerlando 2011 N AG
 Froilan Jr. Sulit TS 17  Laudati Lelio 2007 N RM
 Garcia Palermo Carlos H. (GM FIDE) ARG 18  Libero Faraci 1990 N VB
 Gemma Stefano  (2Naz) PG 19  Longo Carlo Alberto 2013 M MI
 Gentilini Michelangelo   FC 20  Macchiagodena Maurizio 2011 M BO
 Goletto Piero Giuseppe   CN 21  Maran Walter 1997 CM MO
 Grasso Sergio CT 22  Marcuzzo Giorgio 1997 CM PD
 Guariglia Marco ?? 23  Maschietti Giampaolo 2000 N RM
 Guidi Marco  (1Naz) GER 24  Mascia Giovanni Giuseppe 2007 CM ME
 Humel Andrea ?? 25  Me Gianantonio 2010 CM SS
 Iarriccio David  (3Naz) RM 26  Meneghetti Juri 2013 N PO
 Ibba Isacco     (M) CA 27  Pareschi Remo 2010 CM MI
 Janniello Lucio  NA 28  Pavanello Diego 2013 N VA
 Laricchiuta Claudio BA 29  Petrillo Michele vitalizio IM AV
 Lissandrello Luca   (2Naz) TO 30  Piacenti Luigi 1988 N RM
 Lombardi Vincenzo  (CM) BT 31  Porcelli Danny 2014 M LT
 Lucci Mirko    RM 32  Raffaele Enzo vitalizio IM ME
 Maroni Luca  (1Naz) VA 33  Rinaldi Mario 2014 N RM
 Marsili Riccardo  (M) PG 34  Roncaglia Leonardo 2004 N MI
 Maschietti Giampaolo   RM 35  Saviozzi Luca 2014 CM PI
 Mazzola Alessandro   BO 36  Secondi Carlotta 2014 CM MI
 Messina Roberta  (W FIDE M) RM 37  Tempestini Alessandro 2011 CM FI
 Molina Giuliano   AT 38  Testa Enrico Timothy 2013 N VI
 Nassetti Francesco   (1Naz) RM 39  Tramacere Salvatore 2008 M RM
 Natale Benito ?? 40  Tricomi Massimo 2013 M RC
 Nomikos Spanos PG 41  Zaccaria Vincenzo 2009 N RM
 Preziuso Marco NA 42        
 Raffetti Giovanni   (2Naz) SR 43        
 Ranieri Alberto PA 44        
 Rizza Francesco  (CM) CT 45        
 Romano Felice AG 46        
 Rombaldoni Denis  (IM FIDE) PS 47        
 Rovatti Riccardo BG 48        
 Ruggieri Francesco GR 49        
 Russo Leonardo   (1Naz) GR 50        
 Saccinto Eraldo RM 51        
 Sciurti Domenico GER 52        
 Sonis Francesco  (M FIDE) OR 53        
 Sonis Luca   (1Naz) OR 54        
 Sorbi Luca FI 55        
 Sorcinelli Andrea   (1Naz) CA 56        
 Tarelli Daniele  (1Naz) BG 57        
 Tornaboni Claudio  (CM) TE 58        
 Trasciatti Mirko   (CM) PG 58        
 Trisconi Alessio    (2NAZ) VB 58        
 Zignani Paolo    ? 58